河北快3机选

  • <tr id="a5OYqU"><strong id="a5OYqU"></strong><small id="a5OYqU"></small><button id="a5OYqU"></button><li id="a5OYqU"><noscript id="a5OYqU"><big id="a5OYqU"></big><dt id="a5OYqU"></dt></noscript></li></tr><ol id="a5OYqU"><option id="a5OYqU"><table id="a5OYqU"><blockquote id="a5OYqU"><tbody id="a5OYqU"></tbody></blockquote></table></option></ol><u id="a5OYqU"></u><kbd id="a5OYqU"><kbd id="a5OYqU"></kbd></kbd>

    <code id="a5OYqU"><strong id="a5OYqU"></strong></code>

    <fieldset id="a5OYqU"></fieldset>
          <span id="a5OYqU"></span>

              <ins id="a5OYqU"></ins>
              <acronym id="a5OYqU"><em id="a5OYqU"></em><td id="a5OYqU"><div id="a5OYqU"></div></td></acronym><address id="a5OYqU"><big id="a5OYqU"><big id="a5OYqU"></big><legend id="a5OYqU"></legend></big></address>

              <i id="a5OYqU"><div id="a5OYqU"><ins id="a5OYqU"></ins></div></i>
              <i id="a5OYqU"></i>
            1. <dl id="a5OYqU"></dl>
              1. <blockquote id="a5OYqU"><q id="a5OYqU"><noscript id="a5OYqU"></noscript><dt id="a5OYqU"></dt></q></blockquote><noframes id="a5OYqU"><i id="a5OYqU"></i>
                当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K893车次时刻表

                K893次火车(杭州到大同)时刻表

                K893车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
                • 车次/车型
                  发/到站
                  发/到时
                  总程/耗时
                  票价
                  其他
                • K893

                  快速

                  详细票价

                  杭州

                  大同

                  19:15 21:02
                  暂无 25:47

                  无座¥217.0

                  硬座¥217.0

                  硬卧¥370.0

                  软卧¥585.0

                  站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
                  1 杭州

                  19:15

                  19:15

                  ----

                  暂无

                  --

                  2 德清西

                  19:53

                  19:58

                  5分钟

                  暂无

                  --

                  3 长兴南

                  20:38

                  20:42

                  4分钟

                  暂无

                  --

                  4 广德

                  21:17

                  21:30

                  13分钟

                  暂无

                  --

                  5 宣城

                  22:14

                  22:20

                  6分钟

                  暂无

                  --

                  6 芜湖

                  23:22

                  23:28

                  6分钟

                  暂无

                  --

                  7 巢湖

                  00:36

                  00:40

                  4分钟

                  暂无

                  --

                  8 合肥

                  01:53

                  02:05

                  12分钟

                  暂无

                  --

                  9 淮南

                  03:17

                  03:20

                  3分钟

                  暂无

                  --

                  10 阜阳

                  04:57

                  05:12

                  15分钟

                  暂无

                  --

                  11 商丘南

                  07:02

                  07:06

                  4分钟

                  暂无

                  --

                  12 菏泽

                  08:33

                  08:37

                  4分钟

                  暂无

                  --

                  13 郓城

                  09:10

                  09:13

                  3分钟

                  暂无

                  --

                  14 聊城

                  10:12

                  10:18

                  6分钟

                  暂无

                  --

                  15 清河城

                  11:16

                  11:18

                  2分钟

                  暂无

                  --

                  16 衡水

                  12:11

                  12:21

                  10分钟

                  暂无

                  --

                  17 辛集

                  12:52

                  12:54

                  2分钟

                  暂无

                  --

                  18 石家庄北

                  13:55

                  14:31

                  36分钟

                  暂无

                  --

                  19 太原

                  16:27

                  16:42

                  15分钟

                  暂无

                  --

                  20 忻州

                  17:48

                  17:52

                  4分钟

                  暂无

                  --

                  21 原平

                  18:22

                  18:26

                  4分钟

                  暂无

                  --

                  22 山阴

                  19:19

                  19:22

                  3分钟

                  暂无

                  --

                  23 应县

                  19:37

                  19:40

                  3分钟

                  暂无

                  --

                  24 怀仁东

                  19:56

                  20:17

                  21分钟

                  暂无

                  --

                  25 大同

                  21:02

                  21:02

                  ----

                  暂无

                  --

                杭州到大同有多少公里

                出发城市: 到达城市: