河北快3机选

  • <tr id="a5OYqU"><strong id="a5OYqU"></strong><small id="a5OYqU"></small><button id="a5OYqU"></button><li id="a5OYqU"><noscript id="a5OYqU"><big id="a5OYqU"></big><dt id="a5OYqU"></dt></noscript></li></tr><ol id="a5OYqU"><option id="a5OYqU"><table id="a5OYqU"><blockquote id="a5OYqU"><tbody id="a5OYqU"></tbody></blockquote></table></option></ol><u id="a5OYqU"></u><kbd id="a5OYqU"><kbd id="a5OYqU"></kbd></kbd>

    <code id="a5OYqU"><strong id="a5OYqU"></strong></code>

    <fieldset id="a5OYqU"></fieldset>
          <span id="a5OYqU"></span>

              <ins id="a5OYqU"></ins>
              <acronym id="a5OYqU"><em id="a5OYqU"></em><td id="a5OYqU"><div id="a5OYqU"></div></td></acronym><address id="a5OYqU"><big id="a5OYqU"><big id="a5OYqU"></big><legend id="a5OYqU"></legend></big></address>

              <i id="a5OYqU"><div id="a5OYqU"><ins id="a5OYqU"></ins></div></i>
              <i id="a5OYqU"></i>
            1. <dl id="a5OYqU"></dl>
              1. <blockquote id="a5OYqU"><q id="a5OYqU"><noscript id="a5OYqU"></noscript><dt id="a5OYqU"></dt></q></blockquote><noframes id="a5OYqU"><i id="a5OYqU"></i>
                当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >K886车次时刻表

                K886次火车(兰州西到天津)时刻表

                K886车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
                • 车次/车型
                  发/到站
                  发/到时
                  总程/耗时
                  票价
                  其他
                • K886

                  快速

                  详细票价

                  兰州西

                  天津

                  07:38 13:56
                  暂无 30:18

                  无座¥217.0

                  硬座¥217.0

                  硬卧¥370.0

                  软卧¥585.0

                  站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
                  1 兰州西

                  07:38

                  07:38

                  ----

                  暂无

                  --

                  2 兰州

                  07:50

                  08:06

                  16分钟

                  暂无

                  --

                  3 白银西

                  09:59

                  10:13

                  14分钟

                  暂无

                  --

                  4 景泰

                  12:14

                  12:17

                  3分钟

                  暂无

                  --

                  5 中卫

                  14:23

                  14:31

                  8分钟

                  暂无

                  --

                  6 银川

                  16:47

                  16:53

                  6分钟

                  暂无

                  --

                  7 石嘴山

                  17:29

                  17:31

                  2分钟

                  暂无

                  --

                  8 惠农

                  18:09

                  18:15

                  6分钟

                  暂无

                  --

                  9 乌海

                  18:50

                  18:54

                  4分钟

                  暂无

                  --

                  10 临河

                  20:27

                  20:33

                  6分钟

                  暂无

                  --

                  11 包头

                  22:45

                  22:53

                  8分钟

                  暂无

                  --

                  12 呼和浩特东

                  00:43

                  01:03

                  20分钟

                  暂无

                  --

                  13 集宁南

                  02:28

                  02:40

                  12分钟

                  暂无

                  --

                  14 大同

                  04:52

                  05:04

                  12分钟

                  暂无

                  --

                  15 阳高

                  05:47

                  05:50

                  3分钟

                  暂无

                  --

                  16 天镇

                  06:13

                  06:16

                  3分钟

                  暂无

                  --

                  17 柴沟堡

                  07:02

                  07:05

                  3分钟

                  暂无

                  --

                  18 沙岭子西

                  07:51

                  07:57

                  6分钟

                  暂无

                  --

                  19 宣化

                  08:16

                  08:18

                  2分钟

                  暂无

                  --

                  20 沙城

                  09:01

                  09:04

                  3分钟

                  暂无

                  --

                  21 北京

                  11:25

                  12:05

                  40分钟

                  暂无

                  --

                  22 廊坊北

                  12:57

                  13:03

                  6分钟

                  暂无

                  --

                  23 天津

                  13:56

                  13:56

                  ----

                  暂无

                  --

                兰州西到天津有多少公里

                出发城市: 到达城市: